📐
55,91
m² úteis
🌳
127,05
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 105.46 de área total, 55.91 de área privativa, 127.05 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444410301702Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 106.000avaliação
R$ 43.169
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroCHACARAS MARAJOARA
EndereçoRUA LEME, N. SN, LOT 11 QD 07 CS 08