Características
📐
228,63
m² úteis
🌳
508,8
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 228.63 de área privativa, 508.80 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALEGRETE, RS
10 / 2010214912Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.006.000avaliação
R$ 609.081
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALEGRETE · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA VASCO ALVES, N. 464, QD 41, LT 13