📐
42,22
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 42.22 de área total, 42.22 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787705058623Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 165.351avaliação
R$ 95.537
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoRUA CAMPINA GRANDE, N. 459, Apto 202, BL 03, ALA 02