📐
60,38
m² úteis
🌳
136,65
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 173.01 de área total, 60.38 de área privativa, 136.65 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444420247735Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 141.000avaliação
R$ 78.423
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRes. Santa Lucia
EndereçoRUA EUCALIPTO, N. SN, CASA J, LT 16