📐
48,41
m² úteis
🌳
117,57
m² terreno
Descrição
Casa, 48.41 de área total, 48.41 de área privativa, 117.57 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto18% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMARECHAL DEODORO, AL
5 / 208787711037209Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 165.000avaliação
R$ 135.077
Valor mínimo de lance
↓ 18% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMARECHAL DEODORO · AL
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPovoado Porto Grande
EndereçoRODOVIA EDVAL LEMOS AL-215, N. 156, QD C