Características
🛏️
1
Quarto
📐
48,47
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 48.47 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 20📍 Localização
RUA TURMALINA, N. 1370, Apto 306, LOT 37A1 LOT JARDIM CATARINA · JARDIM CATARINAAbrir no OSM ↗
8787706193150Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 135.000avaliação
R$ 63.890
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA TURMALINA, N. 1370, Apto 306, LOT 37A1 LOT JARDIM CATARINA