📐
75,38
m² úteis
🌳
631,86
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 75.38 de área privativa, 631.86 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMACARI, BA
5 / 208555505288306Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 214.500avaliação
R$ 105.329
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMACARI · BA
ModalidadeVenda Online
BairroVILA DE ABRANTES (ABRANTES)
EndereçoRUA NOVA ABRANTES, N. S/N, CASA 02 - 1º ANDAR