Características
🛏️
3
Quartos
📐
76,71
m² úteis
🌳
76,71
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 615.93 de área total, 76.71 de área privativa, 76.71 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444431617237Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 180.000avaliação
R$ 101.334
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Online
BairroOLHO D'AGUA
EndereçoRUA PACOTI, N. 45 E, QD 03 LT 08