📐
60,32
m² úteis
🌳
173
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.32 de área privativa, 173.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO TAUA, PA
5 / 208444405387688Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 77.000avaliação
R$ 39.024
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO TAUA · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONJUNTO NOVO TAUA
EndereçoTRAVESSA SANTO AMARO, N. SN, LT 11 QD A