Características
🛏️
3
Quartos
📐
219,32
m² úteis
🌳
388,29
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 219.32 de área privativa, 388.29 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto57% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBREJO DO CRUZ, PB
5 / 201555518555059Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 317.000avaliação
R$ 135.492
Valor mínimo de lance
↓ 57% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBREJO DO CRUZ · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA JOAO FERNANDES, N. 338, TÉRREO