Características
📐
52,26
m² úteis
🌳
105,8
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 52.26 de área privativa, 105.80 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCARPINA, PE
5 / 208004900004599Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 111.000avaliação
R$ 54.246
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCARPINA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA IPSEP
Endereço1º TRAVESSA VALE DAS PALMEIRAS, N. 1, IPSEP