📐
47,09
m² úteis
🌳
219,35
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.09 de área privativa, 219.35 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444429825979Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 69.000avaliação
R$ 35.372
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA PRIMAVERA, N. 98, LT 11, QD A