📐
58,87
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.87 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444419513710Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 155.000avaliação
R$ 69.285
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM SION
EndereçoRUA DOM JOSE FRANCISCO VERSIANI VELOSO, N. S/N, CS 03 QD 225 LT 10A