Características
📐
224,03
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Sala, 0.00 de área total, 224.03 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoPAROBE, RS
10 / 2010214658Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 609.000avaliação
R$ 359.015
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadePAROBE · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGuarujá
EndereçoAVENIDA DAS NAÇÕES, N. 553, SL 03, TÉRREO, QD J, LT 12