Características
🛏️
3
Quartos
📐
87,09
m² úteis
🌳
280
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 87.09 de área total, 87.09 de área privativa, 280.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DE POSSE, SP
10 / 201444416041763Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 337.000avaliação
R$ 214.775
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DE POSSE · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM BRASILIA
EndereçoESTRADA DOS MARTINS, N. 48, LT 14, QD H