🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - ITABORAI
Caixa Econômica Federal68 pts · Ótima
🏠 Casa📍 ITABORAI, RJ

OUTROS - ITABORAI

Características

🛏️
3
Quartos
📐
58,4
m² úteis
🌳
190,74
m² terreno
🚗
1
Vaga

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 58.40 de área privativa, 190.74 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 20
Imóvel nº8444417718277
Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 124.000avaliação
R$ 48.342
Valor mínimo de lance
61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroRECANTO DOS MAGALHAE
EndereçoESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES, N. SN, CS 07 GLEBA B