Características
🛏️
4
Quartos
📐
486,9
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
3
Vagas
Descrição
Apartamento, 580.21 de área total, 486.90 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 4 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 2 sala(s), DCE, cozinha, 3 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 201444416333470Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.350.000avaliação
R$ 817.356
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA CERQUEIRA CESAR, N. 1070, Apto 12,