Características
📐
183
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Sala, 0.00 de área total, 183.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 2010152490Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.180.000avaliação
R$ 641.023
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA DA ASSEMBLEIA, N. 61, SL 1201 - ED VIEIRA DE CASTRO