Características
📐
0
m² úteis
🌳
600
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 600.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444419586787Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 189.000avaliação
R$ 99.673
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOM RETIRO
EndereçoRUA 31, N. SN, LT 03 QD 106