Características
🛏️
3
Quartos
📐
191
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 191.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 3 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444417150981Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 450.000avaliação
R$ 236.473
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBRAS DE PINA
EndereçoRUA ORICA, N. 1270, Apto 201