Características
🛏️
3
Quartos
📐
64,5
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 64.50 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208444408030039Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.000avaliação
R$ 73.583
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI)
EndereçoAVENIDA BAIRRO ITAMARATI, QD 02, LT 07