📐
80
m² úteis
🌳
75,95
m² terreno
Descrição
Casa, 80.00 de área total, 80.00 de área privativa, 75.95 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444406198856Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 298.000avaliação
R$ 180.424
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRIACHUELO
EndereçoRUA FLACK, N. 68, CS01 FUNDOS