Características
📐
76,17
m² úteis
🌳
396
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 76.17 de área privativa, 396.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444417631449Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 121.500avaliação
R$ 59.998
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPLANALTO HORIZONTE
EndereçoRUA ADALTO FARIAS, N. 303, CS B