📐
64
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 64.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444417581745Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 193.689avaliação
R$ 100.407
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPORTO VELHO
EndereçoTRAVESSA BRAGANCA, N. 147