📐
62,45
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 62.45 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 208444424692520Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.038avaliação
R$ 58.727
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR NORTE
EndereçoQUADRA 21, N. SN, Apto 303, LT 01-D BL 01