📐
45,06
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.06 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 208787708873840Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 124.000avaliação
R$ 57.603
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroERNANI SATIRO
EndereçoRUA ANA ESPINOLA NAVARRO, N. 400, Apto 307, BL B13, 2º ANDAR, SUBCONDOMINIO B