📐
77,05
m² úteis
🌳
250
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 77.05 de área privativa, 250.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTEIXEIRA DE FREITAS, BA
5 / 208444421585413Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 224.000avaliação
R$ 129.404
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTEIXEIRA DE FREITAS · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNANUQUE
EndereçoRUA ARACUAI, N. 295, QD.07 LT.38