📐
71,5
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 71.50 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 208444409506118Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 143.000avaliação
R$ 66.526
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroITAPUA I
EndereçoRUA 6, LT 12-A QD QR 30 - CS 12-A