📐
54,65
m² úteis
🌳
151,87
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 55.06 de área total, 54.65 de área privativa, 151.87 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444435328795Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 130.000avaliação
R$ 73.423
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS MARAJOARA
EndereçoRUA UBERABA, N. S/N, CASA 06, QD.15 CHACARA 04