📐
109,9
m² úteis
🌳
155,9
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 109.90 de área privativa, 155.90 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoIACU, BA
5 / 208444419255002Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 164.500avaliação
R$ 73.111
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeIACU · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA JOSE GONÇALVES COSTA, N. 498,