📐
63,85
m² úteis
🌳
225
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.85 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACAIBA, RN
5 / 208555510841492Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 111.000avaliação
R$ 58.951
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACAIBA · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPO DA SANTA CRUZ
EndereçoAVENIDA FELISMINA JOB RAMALHO, N. 331, .