📐
74,19
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 74.19 de área total, 74.19 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208787700353619Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 161.000avaliação
R$ 93.023
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ZULEIKA
EndereçoRUA SOROCABA, N. SN, CS 01 VG 01 QD 30 LT 14