Características
🛏️
3
Quartos
📐
68
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 68.00 de área total, 68.00 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444426839189Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 187.000avaliação
R$ 98.897
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ I
EndereçoQUADRA 43, N. SN, LT. 35B - RUA 12