📐
73,66
m² úteis
🌳
70
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 73.66 de área total, 73.66 de área privativa, 70.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto70% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444410038424Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 189.000avaliação
R$ 57.275
Valor mínimo de lance
↓ 70% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA MARIO MOTA, N. 268, CS 01