Características
🛏️
1
Quarto
📐
45,79
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 45.79 de área total, 45.79 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 1 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444429982586Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 179.951avaliação
R$ 101.306
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPALHADA
EndereçoRUA SALINAS, N. 137, CS 01, LT 11, QD 09