📐
55,8
m² úteis
🌳
109,37
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 92.17 de área total, 55.80 de área privativa, 109.37 de área do terreno, 2 qto(s), 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO JERONIMO, RS
10 / 208444413973671Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 246.070avaliação
R$ 150.670
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO JERONIMO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroFATIMA
EndereçoRUA IVO JOSÉ DE BARCELOS, N. 786, CS 04 PARTE LT 12 QD 154