📐
45,09
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.09 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 20📍 Localização
RUA INACIO ALBINO NETO, N. 240, Apto 204, BL 19, 1 ANDAR · GRAMAMEAbrir no OSM ↗
8787710888051Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 127.500avaliação
R$ 56.361
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGRAMAME
EndereçoRUA INACIO ALBINO NETO, N. 240, Apto 204, BL 19, 1 ANDAR