📐
69,9
m² úteis
🌳
150,45
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.90 de área privativa, 150.45 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444422128580Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 188.000avaliação
R$ 76.025
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES ILHA BELA
EndereçoQUADRA 5, N. S/N, CS J LT 11 RUA 11