Características
📐
41,18
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.18 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 208444432334808Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 169.500avaliação
R$ 100.445
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUBITSCH
EndereçoRUA FERNANDEZ PALERO, N. 189, Apto 14B, JD SAO PAULO - GUAIANAZES