🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - CANGUARETAMA
Caixa Econômica Federal63 pts · Ótima
🏠 Casa📍 CANGUARETAMA, RN

OUTROS - CANGUARETAMA

📐
80
m² úteis
🌳
231,04
m² terreno
🚗
2
Vagas

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 80.00 de área privativa, 231.04 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade

63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoCANGUARETAMA, RN
5 / 20
Imóvel nº8444411323327
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 122.000avaliação
R$ 50.006
Valor mínimo de lance
59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeCANGUARETAMA · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT ANTILHAS
EndereçoRUA OCEANIA PROJETADA 07, N. SN, LT 17 QD A