📐
55,15
m² úteis
🌳
61,2
m² terreno
Descrição
Prédio, 55.15 de área total, 55.15 de área privativa, 61.20 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelComercial
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444417652896Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 150.784avaliação
R$ 88.278
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏪 Comercial
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroENGENHEIRO ROCHA FREIRE
EndereçoRUA PASTOR AUGUSTO AMANCIO DA CONCEIÇÃO, N. 29, CS01 QD02 LT07