📐
86,35
m² úteis
🌳
164,37
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 86.35 de área total, 86.35 de área privativa, 164.37 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBOM JESUS DA LAPA, BA
5 / 208444433173220Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 300.000avaliação
R$ 183.691
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBOM JESUS DA LAPA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOTEAMENTO MARIANA
EndereçoRUA LAS VEGAS, N. 58, LT 20A QD 24