📐
41,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoJABOATAO DOS GUARARAPES, PE
5 / 208787705979656Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.000avaliação
R$ 72.358
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeJABOATAO DOS GUARARAPES · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBULHOES
EndereçoRODOVIA PE-07, N. SN, Apto 204, BL 10 PAV 01