📐
53,78
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 53.78 de área total, 53.78 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208555514684502Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 164.000avaliação
R$ 90.484
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPAU AMARELO
EndereçoRUA ALMIRA CAMELO DE ANDRADE ALMEIDA, N. 533, CS 03 LT 04 QD 04