📐
69,94
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 69.94 de área total, 69.94 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAXARANGUAPE, RN
5 / 208444409825833Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 97.100avaliação
R$ 52.278
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAXARANGUAPE · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPOVOADO DOM MARCOLINO
EndereçoRUA PROJETADA B, N. 25, LT 25, QD 01