Características
🛏️
3
Quartos
📐
55,08
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 78.07 de área total, 55.08 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201444417938660Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 147.000avaliação
R$ 85.253
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroPAVUNA
EndereçoRUA BRAZ CUBAS, N. 450, Apto 212, BL 02