Características
🛏️
3
Quartos
📐
89
m² úteis
🌳
185,52
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 89.00 de área privativa, 185.52 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444411024435Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 205.000avaliação
R$ 101.342
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroANCHIETA
EndereçoRUA IRMA GABRIELA, N. 117, FUNDOS