📐
50,18
m² úteis
🌳
125,02
m² terreno
Descrição
Casa, 50.18 de área total, 50.18 de área privativa, 125.02 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELO JARDIM, PE
5 / 208787713970387Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 113.879avaliação
R$ 60.681
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELO JARDIM · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroEUNO ANDRADE DA SILVA
EndereçoRUA SEBASTIÃO BARBOSA DA SILVA, N. 56, LT 41 QD 39