Características
📐
60
m² úteis
🌳
115,92
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.00 de área privativa, 115.92 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444415484181Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 175.000avaliação
R$ 90.480
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA LUZIA
EndereçoRUA PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 199, .