Características
🛏️
1
Quarto
📐
45,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 50.79 de área total, 45.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444430662344Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.400avaliação
R$ 88.054
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLAGOINHA
EndereçoRUA MARIA DE JESUS PEREIRA DA SILVA, N. 198, Apto 102, PARTE LT 26 QD G